Вы себе какие нибудь травки завариваете?

Покупаете их
Или собираете сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какие я могу травки себе собрать в городе)))
Анютик!))
Душицу раньше в лесу собирала, листики малина смородина, в чай. Но в этом году не ездила никуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня растёт мята,смородина,клубника,малина...
Всё лето завариваю .
В этом году первый раз купила на рынке у женщины
липу,зверобой и душицу.
Анечка
покупаю,самому собирать опасно,органы могут изловить и надругаться грязно-(
Верховный Наставник (115569)
На даче малина, смородина- листья собираю. Остальное- покупаю. Ромашку люблю заваривать.
Верховный Наставник (140474)
Мак , хмель , да конопель .
неа
Мудрец (15451)
я многое перепробовал. и покупал и сам собирал. но надоедает всё это. могу заварить чай, если повод есть. а так.. вода, молоко, лимон, газировка. бывает - морсы всякие. люблю рассол напополам с молоком.
а иногда хочется пить молоко с содой.