Если бы ты был ДЖИННОМ, то в бутылке из -под ЧЕГО сидел бы??)))) И какое б место тебе бы надо было ПОТЕРЕТЬ, чтобы ты исполнил любые ТРИ желания

??)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)

Собственно, потереть шишку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из под коняка канеш
Наставник (79690)
потереть - не выйдет))
...сработал бы, только от прикосновения к самому красивому месту женского тела)))))))
***************************************************************************
привет Машунь))))))))))))))