Решил я значит смастерить кое что..Как все уважающие себя мастера залез в инет-за советом.. ++

... прочитал статью,посмотрел ролик с советами.. Да всё ничего,но при работе рекомендуют,на стол постелить старую газету.. )) Вот чудо человек.. ! Где я ему газету найду..? Я живую газету уже сто лет в руках не держал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393739)
Газету я тоже давненько не читал....как и Книгу Бумажную, кстати говоря. А писать скоро совсем разучусь, наверное....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
одичали вы там в своём средиземноморье...
Хранитель Истины (334486)
Могу выслать хоть Правду, хоть Советскую Россию.
Верховный Наставник (115893)
Ну старая, это значит не нужная газета. Заглянули в почтовый ящик, там рекламных проспектов до черта- каталоги постоянно кидают.
Хранитель Истины (449011)
Вот это новости! Где найти газету? Живешь в Турции и не читаешь газеты? Аполитично рассуждаешь! Ведь на территории Турции выходит более 30 ежедневных газет. Редакции многотиражных ежедневных газет расположены в Стамбуле, в то время как сами издания распространяются на территории всей страны, являясь по сути общенациональными. Например, Hürriyet («Свобода»), самая крупная ежедневная.
Одичали вы там в своём Средиземноморье.-2

Просветленный (622605)
Коробку картонную от ноута или компа разорви и постели..наверняка где то валяется)))
Хранитель Истины (345414)

Не далее как вчера и позавчера склеивал поломавшиеся детали как раз на настоящей газете) Немного почитал.. Жесткий трэш.. реклама)
А персидский ковер вам на что?)