Согласны с Тиной Канделаки? а ты бы вышла замуж за Хабиба, настоящего мужчину, почему да или нет+

Дагестанское хладнокровие победило ирландскую страсть
АВТОР
Тина Канделаки
телеведущая, продюсер

Это было больше чем шоу. Это был настоящий гладиаторский бой. Сразу чувствуется, когда противостояние наигранное, а когда все по-настоящему. Когда на кону больше, чем просто титул и деньги. У Хабиба и Конора взаимная ненависть. И после сегодняшнего боя она умножилась во много раз. Другое дело, я сильно сомневаюсь, что мы увидим реванш. Потому что Хабиб победил, не дав дерзкому ирландцу ни единого шанса. Конор держал удары как мог, но в итоге поплатился за то, что явно перебарщивал с пиаром в ущерб подготовке.

А миру ММА теперь куда нужнее бой Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Можно по-разному относиться к «средневековой» идеологии, которую продвигает Хабиб. История с массовой дракой уже после боя Нурмагомедова и его команду не красит, но они долго терпели шоу Конора, так что теперь отплатили ему сполна. И самое удивительное все-таки, что настоящую победу, заслуженную и выстраданную, у спортсмена никто отобрать не может. Боец Хабиб потрясающе мощный, и сегодня снова это доказал.

Конору после второго поражения подряд теперь будет сложно и даже невозможно быть с соперниками тем, за кем все наблюдали, как за самым задиристым парнем в школе. Дагестанское хладнокровие победило ирландскую страсть. Конора последовательно проучили и воспитали. А дальше только изнуряющие тренировки в ирландской глубинке и ответный бой в России.
кстати, а что за идеология, которую продвигает Хабиб?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда я увидела того горячего ирландского парня ( не конора , а другого ) , я вообще никого боле не вижу !))))) какой такой хабиб ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не тот что 8 летнюю тогда вы@бал.
Наверное,что обидчик обязательно должен быть наказан?