Всем привет! Британские хакеры отключат свет в Кремле,если ВВП решится на захват островов в Эстонии.

Мы что, собираемся захватывать эстонские острова? Неожиданно... Может британским хакерам не стоит так перенапрягаться, вона как их плющит-то? https://news.mail.ru/politics/34969920/?frommail=1 Танки им мерещатся и всяко разно...

Мне нужен мир... и желательно весь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть хоть намекнут, какие именно острова...а то я не в курсе...ещё ненароком всю эсэстонию захвачу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Прикольный поворот событий)....если что...свечами мы запаслись...