Курс доллара к рублю сегодня66,6 (три шестёрки-число зверя-символизируют приход конца всего живого,

, апокалипсиса.) Это не опасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Странно,что Вы пропустили приход этого апокалипсиса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот видите!Вот видите!
Иоанн предвидел!Он настоящий пророк!!!А ему сказал сам Господь Б-г.
Значит Бог есть!!!
Наставник (33415)
Вы раб цифры?)
если вы верите книжке сказок, там для вас всё опасно. и всё есть грех
Опасно быть идиотом у которых типа обеспеченный билет банка оккупантов золотом дешевле чем пустой вражеский доллар.