Магистр (2339)

а кто в детстве хотел убить своего брата или систру?)) чет вспонилось много

знакомых расказывали, что пытались или их пытались прибить))
кого с блкона выкинуть, кого притопить как котенка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не. она была гадкая конеш
но убить не))) а кого бы я тогда бы мучила?
шутк. не мучила я) просто сестринские чувства у меня пришли уже во взрослом возрасте. сейчас уже скорее за неё придушу кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
и в мыслях не было причинить своему близнецу брату такие страдания...)))