девчата,а вы любите дрожжевое тесто?))

доброе утро)))))
Я сегодня хочу борщ сварить с мясом,пампушки к нему испечь с чесноком и вертуту испечь с шкварками и луком ну и холодец .Муж бьёт кроликов (10шт)буду отваривать для копчения и петухов зарежем штук 5...холодец поставлю)))))в общем планов море....кто поможет?)))))
У вас какие планы?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Я своих восьмерых забила месяц назад, двух оставила, и одна, самая любимая, сдохла от пневмонии(
Планы на день - закрыть салат "Охотничий", сложить дрова, пересадить куст смородины, два уже пересадила сегодня, перекапывать грядки. В лес надо сходить еще как-то, грибов набрать на солянку, клюквы попробовать в Питер отправить, дойти до речки, посмотреть место, где я капкан на бобров ставлю.
Это не на день, это так, то что НАДО. Молчу уж про клетки для кроликов. 14 подрастают, рассаживать надо, пока опять беременных бить не пришлось(

Оксана, вы тушенку из крольчатины варите? Я сварила, у меня сначала 4 банки вздулось, потом еще две. Переварю - не вздуваются. Сейчас вот те две варить надо заново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холодец из кого? Я сегодня не помощник ((( ниче делать не буду)
Верховный Наставник (190089)
на огороде убираться буду и всё..хватит
Наставник (34632)
у вас праздник?
Наставник (72685)
ни фа се.... планы!!?? скорей желание))) присутствовать у Вас на обеде!
воТка у мну есть! ..(*

Хранитель Истины (320432)
Привет, Ксю! Планов у вас громадье...
У меня никаких. Голоса нет, настроения тоже.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я помогла бы с холодцом))) да и с вертутой тожА))))
у нас всё скромно. не такие планы.
привет,Ксюш!
Наставник (51321)
Я хочу.. вертуту со шкварками... как у бабушки!! Но это только мечты..