Кто должен жарить блинчики, дочь или мать? Если есть хотят обе, а готовить тоже не хотят обе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы с дочей по очереди, половину я жарила, половину она)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Я думаю,что все таки мать!)
Девочка ещё успеет наготовиться за свою жизнь!!)
Доброе утро,лентяйки!!!))))
Верховный Наставник (190572)
закажите пиццу..
Просветленный (594272)
Никто не должен если на здоровье семьи не наплевать.но в целом должна мама или папа если ребёнок не дорос до 18 .у ребёнка детство должно быть и он не обязан готовить в принципе ,все продаётся
Верховный Наставник (165641)
Никто.
Съесть, что ли, больше нечего? Заморачиваться еще с блинчиками какими-то...
Наставник (89922)
...более оголодавшей предпочтение...
Наставник (57846)
Пусть дочь замесит, а мама испечет!
Только я готовлю на своей кухне.Тем более у меня нет такого хочу,не хочу я всегда хочу готовить)))))))
привет)))))
Хранитель Истины (390777)
Нас в таком случае выручает обычная детская считалочка, кто готовит, а кто потом посуду убирает.
хватит отращивать ж опы!))))
кашку сварили и поскакали)
у меня в семье культ блинов ))
и похоже я сама в этом виновата