Из недавнего. Как давно у нас стали продавать зажигалки по паспорту? :-)

Реальный случай, стою на кассе в супермаркете. Передо мной молодой парень просит к покупкам добавить зажигалку. Кассирша с умным видом спрашивает, есть ли ему 18 лет...парень чуток при...удивился, кассир зачитала напоминалку, выскочившую на экран ккма...Убедиться, что покупатель старше 18 лет. ...я чет упустил в изменениях законодательствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С тех пор, как я бросил курить, такие мелочи меня интересовать перестали... Да и какая разница, чуть меньше абсурда, или чуть больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо хотела показать свою бдительность
ну может он автомобиль своему преподу поджечь хочет.
Просветленный (509683)
Очередная глупость от власти это....
ДОброе утро - маразм то крепчает