Саакашвили считает Коломойского одним из главных врагов Путина?

В Днепропетровск с визитом прибыл бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Цель визита – посетить блокпосты и пообщаться с областными властями. Как стало известно журналисту Сегодня.ua в ходе пресс-коференции бывшего президента Грузии, Саакашвили считает, что Днепропетровск – пример для всей Украины. «То, что происходит сейчас в Днепропетровске, имеет исключительное значение. В Днепропетровске проходит линия по защите Украины. Днепропетровск стал центром Украины. Добровольческие батальоны, которые сейчас формируются – это ядро новых вооруженных сил и правоохранительных органов. Днепропетровск превратился в лабораторию реформ», - сказал Михаил Саакашвили. По мнению экс-президента, нынешний губернатор Игорь Коломойский – один из главных врагов президента РФ Владимира Путина. «Действия Коломойского уникальны и очень положительны. Я приехал его лично поблагодарить. Такие вещи, как озвучил Коломойский в отношении Путина, я иногда думал, но не озвучивал», - сказал Саакашвили Для Путина, по словам Саакашвили, он был врагом номер один, но сейчас эту роль «примерил» на себя Игорь Коломойский. Экс-президент Грузии убежден, что судьба Европы зависит от Днепропетровска. «Все имперские амбиции Путина разбиваются об этот город. Разве это не чудо», - подытожил Михаил Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
кто такой Коломойский, что его с Путиным сравнивают....
нашего то весь мир знает....а это еще даже неизвестно, как выборы пройдут....и пройдут ли вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Сукашвили отсосал у всего грузинского народа, ситуация очень похожа с Януковичем ... Он у нас сукашыили на Украине
Мудрец (18292)
А что и в самом деле Днепропетровск стал центром Украины...или Мишико так Коломойскому подлизывает...
а галстук ему лопотать не мешал?:)))))
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (116913)
Саака научит доблестных хохлов как в течении пяти минут проср@ть бой,
он опытный в таких битвах )))
Наставник (27833)
Ёёёёёёёёёёё !!! Как не повезло Коломойскому ... ((((((((((((((((( Приехал Мишико в Грузию , стал президентом , пол Грузии прос...рал ! ((( Приехал на майдан ( ещё в декабре 2013-го ) , я на "старых" майловских ответах , в одном из вопросов пошутил " Писец Украине , развалит !" ......... Я не виноват !!! Но Крым наш ! ...Да и "восток" подтягивается" ..... Теперь ..........Днепропетровск ...... , Я НЕ ВИНОВАТ !!! Не я туда Саакошвили послал !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (348517)
бедный Мышико (((
уже не знает куда податься от собственной ненужности - в пиндо-гейропах он нахрен никому не сдался, а домой возвращаться нельзя, ибо у реформированной им грузинской полиции и других правовых структур к нему накопилась масса неприятных вопросов
а вообще он с реальностью связь утерял - объявил себя путинским врагом №1, ничтожество жвачногалстучное )))