Mia
Верховный Наставник (228043)

Куда катится этот мир??? В Финляндии готовят бургеры со вкусом человеческого мяса...

https://m.fishki.net/2725574-v-helysinki-predlagaj...
Жителей Хельсинки это забавляет... К чему ведёт подобная деградация общества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К каннибализму XIX века!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Европейские ценности. Ага.
Хранитель Истины (430807)
Уже не знают что произвести, шьтоби это продать.

к искажению понимания границ дозволенного.
Верховный Наставник (236527)
Сейчас вообще вакханалия какая-то идет. Элементарные человеческие ценности утрачиваются. Напоминает Римскую империю перед её падением.
Хранитель Истины (388344)
Тюююю....бургеры....

Верховный Наставник (224041)
Интересно , как производитель определил вкус , вообще европа*....улась по полной , хорошо , что не в больших масштабах и не все страны , пока
Да, меня тоже заинтересовало - как производитель определил, что это человеческое мясо.
Но главное, - как будет покупатель определять, что ему всучили не подделку, а самое настоящее мясо, например, не знаю, например - викинга, а не какого-нибудь чухонца))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
В Финляндии пенсионеры на помойках объедки НЕ собирают.
Забавно, правда? Вас это не напрягает?

Или.. В Финляндии старухи в деревнях не околевают от нищеты.
Совсем обнаглели эти финны, сума посходили! Правда ведь?

А вот ещё... Финские полицейские не сажают своих граждан
на бутылку, добывая показания. Сплошная бездуховность, противные!
Деграданты какие-то!!!