Почему Путин так пренебрежительно выразился по поводу умершей от новичка+

английской бомжихе? а там ведь история достойная пера Шекспира. Её возлюбленный нашёл флакон дорогих духов и подарил даме за неимением денег на другой презент. Может они хотели завязать с антисоциальным образом жизни и сочетаться браком. А после того как дама прыснула на себя из злополучного флакона все мечты разбились в прах из за войны спец.служб двух держав. Почему Путин об этом не задумывался, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да нам уже Шекспир все расписал наперед -
скоро перейдем к Королю Лир, там интереснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127014)
Невоспитанный. Видать, не было кому...
Хранитель Истины (305464)
Они вроде даже.хотели перебрацца на пмж в белоруссию, а тут такое...

А.если серьезно, то эта история про оо, что чужое брать нельзя. Не твое - не бери!
Не пей - козленочком станешь.
Просветленный (622962)
Я не слышал..ты прям как следишь за ним..вот он тебе нужен.Лучше за Батькой смотри внимательнее.))
Верховный Наставник (224224)
Есть факты , что был какой то новичок , или ещё что то подобное ? БыЛО ЛИ ВООБЩЕ СОВЕРШЕНО ОПИСАНОЕ ДЕЯНИЕ , Всё со слов бритишей , без фактов , расследования , доказательств , по сей причине они идут нах , всем Соединённыи Королевством Великобритании и Северной Ирландии и Всеми колониями впридачу
Мудрец (16230)
А был ли мальчик? А потому и отношение к этим событиям у Путина саркастическое. Путин сказал всё как всегда прямо в цель, со свойственным ему откровенным стёбом.
Наставник (74635)
Отравить Скрипаля было второстепенной задачей. Главная цель, разоблачение гомосексуалиста-Петрова.
Медвед, включи логику, ты английский бомж, ты нашел флакон из под духов с жидкостью внутри. Тебе бы не захотелось проверить что это за жидкость как они пахнут прежде чем подарить своей подруге? Подумай второй раз и ответь, если бы там было боевое отравляющее вещество успел бы ты сделать подарок?
Верховный Наставник (236527)
Т.е. Путин пренебрежительно отозвался о бомжихе (а вернее о притянутой за уши истории, которую непрофессионально пытаются выдать за действительность), и он поэтому плохой, а то, что английские спецслужбы с санкции Её Величества-без этого они бы на это не пошли-УБИЛИ ПРИНЦЕССУ ДИАНУ, мать наследника престола-об этом что-то молчок и вас это не возмущает. Ничего себе приоритеты...
Хранитель Истины (367149)
а еще говорят что на халяву и уксус сладок ...оказывается ,врут !