почему Слепаков так поиздевался над петровым и бошировым в пенсе про шпиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179001)
Когда в интервью Симоньян я впервые увидел их рож... личики - сразу же буквально охватило жуткое ощущение какого-то страшного сюрреализма, словно присутствуешь на шабаше каких-то виев, вурдалаков:
Это лики-морды не людей, а облик каких-то зомби, оживших покойников, мертвецов, звук неживых речей по зазубренным текстам тупых казённых их сочинителей в смеси со статьями краткого путеводителя...
Эти их жуткие мёртвые сатанинские лица, вперившие свои невидящие мёртвые глаза куда-то сквозь пространство. в пустоту...
А издаваемые ими звуки назвать живым русским языком невозможно (при любом их настроении) - это скрежет ржавых шестерёнок, еле-еле проворачивающихся в сухом редукторе...
За столом сидели и издавали звуки переглядывающиеся нелюди, аннунаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Слепаков - профессионал из самородков. а петров и боширов - дилетанты из профессионалов. Причина издёвки очевидна.