Вы спать где предпочитаете : с к раю или у стенки ?

снов вам добрых!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там валчок,тут каленки.. других вариантов не будет? эт чо,апять не спать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Придёт серенький волчок и предложит косячок. С краю не ложись, будет край...."
Наставник (53221)
Бутербродиком))) я- масло)))
Наставник (55493)
у окошка)
Хранитель Истины (278873)
У стенки у мну изголовье кравати, Воть)))
Наставник (40074)
"Чуда с косичками", это новый апофеоз вопросов до чего не добрались Сири или Алиса?
Советник (2907)
Диагонально. Но кто ж разрешит)
Хранитель Истины (309865)
я с краю сплю... потому что у меня столик с ноутбуком у дивана... и я до поздна тут сижу, когда мой уже давно спит рядом....))))