Мы это тебе купим, но это будет как на день рожденье. Или нет, купим в октябре, но это на новый год?

Власти Канады разрешили авиапассажирам проносить каннабис на борт самолетов. Об этом сообщает Newshub.
Согласно новым правилам, любой пассажир может везти в багаже до 30 граммов конопли. Однако такие нововведения будут работать только на внутренних рейсах......
Вдобавок отмечается, что курить каннабис на борту самолета все еще запрещено, несмотря на то, что его можно проносить в салон....
ПыСы... Зачем проносить если нельзя пыхнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Чтобы по прилёту, не нужно было ждать багажа и долго рыться в чемоданах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Может его нюхать можно?..некоторые ,кто курить хочет бросить - нюхают сигареты..))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Скоро и это разрешат.