В чем прикол женских полусапожек с типа босоножками по нижней части ? Я не знаю, как это правильно..

....называется :))))

Ну, сверху голенище, а снизу - полуголые ноги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39665)
У меня такие есть . Но не знаю когда и куда надеть . Муж купил -типа модно . Уже второй (или третий) год лежат без дела .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стиль.
Мудрец (17195)
ну это как в том анекдоте - Умом надо выделяться !
Хранитель Истины (393750)
Никогда не видел такого...Это где? В Новгороде в босоножках никто ещё не ходит...))
Наставник (70645)
Ну прикольно просто).....на красивых ножках)
Наставник (81460)
Я вообще офигеваю, что бабы себе на ноги одевают.. Как в этом передвигаться можно?
Верховный Наставник (162365)
совет- никогда не пытайся понять женщин. результат известен заранее а нервы и время не восстанавливаются.
Мудрец (13325)
Модель "недавно с поезда"
Наставник (74476)
Дай пропотеть.
Температура у нее)
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, наверно, обращает дополнительное внимание на ноги.
А какой смысл в том, что считается, что прост ит утки носят высокие сапоги? Уж вроде вот кому бы ножки показывать.
Хранитель Истины (428008)
Коко Шанель в гробу перевернулась бы увидев )
Мудрец (14945)
Это из спецодежды беженок с Украины что-то...
Так новая мода у путан.)
Наставник (51963)
так щас модно! хахаха