Чёрная Меза. За секунду до "Каскадного Резонанса" (Фримен не виноват)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
вот такой случай был в реале - мужик постирал наволочку и собрался повесить её на веревоке протянутую перед щитом. Перед тем как повесить, он встряхнул её по привычке, чтобы ровнее высела. и произошло то что на втором рисунке.
Парень был одет в майку. на ней стало 35 дырочек размером с рубль СССР, но ему ничего. Только кожа на груди покраснела.
А главный энергетик Завода станков-автоматов, уходя на пенсию представлял преемнику свое хозяйство. Когда подошли к подстанции, он отомкнул замок, и распахнул дверь. Портал тут же открылся и несостоявшийся пенсионер-энергетик ушел в небытиё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30214)
)))