А вы знаете, что Басков и Киркоров - сепаратисты и украинофобы?) +

Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистрированный в Раде, в частности, предлагается лишить звания «Заслуженный артист Украины» Светлану Лободу, Ани Лорак и Виталия Козловского. Звание «Народный артист Украины» отобрать у певцов Филиппа Киркорова, Николая Баскова, режиссёра Владимира Бортко. Певицу Таисию Повалий, которая имеет обе награды, лишить их тоже.

Отмечается, что «целью постановления является осуждение антиукраинских и сепаратистских проявлений деятелей культуры, искусства и шоу-бизнеса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ставь ЛО ariadna.Лучше трудно что-либо сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, они обычные пи до ра сы...