Если мужчина будет говорить тебе что носить, что с чем сочетать и т.д. - что с ним за это сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не будет, бывает собираемся ехать все вместе куда нибудь, он как солдат 1 мин и красивый, мы с дочей 30-40 мин бегаем по дому, ой что одеть, ой нечего, он зайдет кааак гыркнет, шкафы бл ломятся, 5 мин вам курам и на выход , оп , дочь нашла?-нашла!, а ты? , и я нашла , мы готовы это единственное давление которому мы подвергаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214560)
Тогда не хрен спрашивать идёт это вам или не идёт в примерке.Все идёт тогда. Да не важно ,что сидит, как на корове седло)
Хранитель Истины (274100)
Говорить и советовать-прислушаюсь. Диктовать-рядом такого не будет. Тёплого вечера!)))
Верховный Наставник (213233)
штринги с брюликаме не надевай !..а то унесут вместе с попой...
L.
Наставник (36946)
пусть говорит..перед покупкой этих шмоток в магазине))я не против))
Привет,Иришка)