Сначала обхеро со сят всех ..плюнут в чайник..хлопнут дверью..А потом б л я ть как не в чем небывало ..здрасте это мы (из п и з ды на лыжах) любите нас ..Вам такие люди в жизни попадались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Попадались. Иной раз просто удивляешься, насколько у людей принципов нет и чувства собственного достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К счастью, не попадались
Хранитель Истины (306633)
Да далеко ходить не надо - здеся такие прям - про них. только в твоем вопросе расписаны более красочно и сочно. чем я их тут называю.. волками в овечьих шкурках.
Наставник (40395)
ну, па пьяни всякае бывало)
Верховный Наставник (126483)
аха..двое казлов втут, сначала уцрались в ленту какая я плохая, потом в личку - какая я хорошая..)))