У вас много всяких корочек? - у меня практически все такие есть!

ой, вот не прочитала - с последней записью - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
военника нет.. а так фсё шо ты выложила есть.. Есть еще корочки электросварщика и водолаза подводника.. Ну не считая аттестата музшколы по классу скрипки, секретаря стенографиста... ЧО? исчо..ну фсякие языковые курсы.. которые остаецца тока трубочкой сложить.... и кхм....пардн... убрать в сервант.
А! комсомольский билет и студенческий!.. и профсоюзный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461940)
Паспорт СССР уничтожили, не дали на память, суки ментовские...
У меня всё то ж самое...одно только отличие - солдатский военник плюс удостоверение личности офицера. Всё остальное тип-топ...только да, надпись не в дугу...но да и хрен с ней, с надписью.))Да, и после аттастата у меня ещё корочка - среднетехническое образование.
1.Родилась -один раз
2. Училась - два раза
3. В мире жила - ни разу.
4. Служил -ни разу.
5. Образовывался - где-то завались три штуки
6. Женился - навсегда
7. Ребенок родился - 2 раза
8. Как я в этом дерьме очутился - А вот это надо вас спросить,
кто в 90-ые стоял грудью))

Верховный Наставник (105901)
Паспорт СССР забрали в военном училище, вместо него было
удостоверение личности офицера. Всё остальное есть, только
военный билет у меня другого образца. Плюс к тому - паспорт
гражданина Украины (как и у всех крымчан), плюс пенсионное
удостоверение, плюс удостоверение ветеран Военной службы,
и да - плюс удостоверение ветерана боевых действий. Во, сколько!
Хранитель Истины (493026)
Военного билета нет
Верховный Наставник (129164)
Есть все кроме военного билета... Не служи по мед показаниям.
Верховный Наставник (144889)
мало
но есть еще загранпаспорт и пенсионное удовстверение