Так а почему до сих пор не приняли закон об оскорблении чувств атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Потому что атеисты гуманнее верующих и не хотят, чтобы за их оскорбления сажали в тюрьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, у атеистов чувства есть?!
Мудрец (20659)
Хорош засирать УК РФ нафиг ненужными статьями.
Просто стоит вернуть статью за клевету, и за оскорбление граждан, ага.
А то у нас нельзя оскорблять только должностных лиц, остальные побоку.
Хранитель Истины (302068)
Видимо нет смысла.. здесь например, в интернете верующих атеисты годами оскорбляют и травят, и пофик им все законы..какие чувства нафик у этих засранцев?))
Хранитель Истины (487910)
Принять-то некому:все принимальщики из себя верующих изображают....