Вам во сне дарили обереги?

Нашли потом такой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Нет,обереги не дарили,но еще в юности мне приснился сон,как молодой интересный дядька стреляет и попадает мне прямо в сердце,и мне не больно и мы смотрим в глаза друг-другу..долго...и я так его запомнила хорошо..и глаза эти...но так еще до сих пор не встретила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я во сне такого дарителя отправлю в эротическое путешествие

обереги, ага осталось во дворе истукана деревянного поставить и у него просить что то
никакой разницы
Верховный Наставник (170689)
Во сне только отгоняли от меня змею чёрную в морской воде
Ну не прям обереги
У меня во сне откуда то появилась кошельковая мышка, хотя в такие штучки не очень верю
И через пару недель подруга подарила на др такую мышку с красной ниточкой
Таскаю теперь в кошельке