Да что же это творится с артистами? Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье скончалась в возрасте 85 лет

Мы стремительно сиротеем. Уходят гиганты, уходят кумиры...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457721)
Главное, что на смену старым добрым талантам приходят только легкомысленные клоуны с шутками ниже пояса и с однодневными песнями под фанеру... Ток-шоу со сплетнями про Джигарханяна...
Где эти актёры, певцы, писатели и поэты, музыканты, произведения которых останутся в веках ?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Вот я тоже в акуе - мрут как мухи плин. какая т нездоровая фигня...
Хранитель Истины (334443)
А ты намерен до стодвадцать лет прожить?
Хранитель Истины (284009)
А что с ними не так? 85 лет прилично.
Обычные люди умирают и раньше, никто не удивляется.
Божественный Гуру (1262859)
За этот год их столько уже поуходило.
Хранитель Истины (425095)
Здрасьте-приехали....возраст уже,при нашей экологии и гмо продуктах,долгожителей мало
смена эпохи, резкая причём. Видимо старое более не нужно