А ведь действительно.. Что такое фаст-фуд? Что, какое блюдо вы называете этим словом?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное -не надо САМОЙ готовить! А просто купить и тут же съесть! Очень калорийное, дешевое и замешано на усилителях вкуса, чтобы люди .... подсели! Я так думаю. Но ведь вкусно же? А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Быстрое питание, блюдо быстрого питания, продукт питания быстрого приготовления, фастфуд (англ. fast «быстрый» и food «пища») — питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи, с упрощёнными или упразднёнными столовыми приборами или вне стола. Для общественного быстрого питания предназначены закусочные, разг. забегаловки.
Все то что быстро можно приготовить и так же быстро слопать на ходу.
Наставник (40067)
;-) Только добавь воды ...
Ну или лишь разогрей ...
бутерброды , сандвичи всякие , еда из ресторанов быстрого питания