А вы в курсе, что Украина, Молдова и Грузия защищают весь мир от России?) +

Украина совместно с Грузией и Молдовой защищает весь мир от так называемой агрессии РФ. Об этом глава Верховной Рады Андрей Парубий заявил во время выступления на межпарламентской ассамблее Молдова-Украина-Грузия, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нас объединяет общая история и общие вызовы. Наши страны ежедневно на практике ощущают ужасы оккупации части своей территории. И в Молдове сегодня находятся российские военные подразделения, и в Грузии находятся оккупационные войска, и на территории Украины – в отдельных районах Донецкой и Луганской областей находятся войска России. Нам вместе приходится давать ответ на этот вызов», – заявил Парубий.
https://www.politnavigator.net/parubijj-v-gruzii-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136026)
ЧоКК за них!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Про молдаван - не знаю. С грузинами я многократно в разных компаниях с удовольствием делил общую трапезу. А с украинцем за стол не сяду. Я свой стол от украинца защищаю.
Верховный Наставник (116680)
Защищальщики!
Верховный Наставник (232121)
*ы они свои бл..защищают. и собственную выгоду