Говорите женская логика ..да после слов Сенюшки она культурно отдыхает

Северный поток» является антиевропейским и антиукраинским проектом

После встречи с Ангелой Меркель 5 октября в Берлине лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк сделал заявление по поводу позиции канцлера ФРГ относительно транзита российского газа через Украину.

«Россия никогда не добьется того, чтобы лишить Украину транзитного потенциала. Этого не будет. Позиция канцлера Германии, что Украина должна быть транзитным государством, была четко обозначена», – объяснил политик.

Он подчеркнул, что позиция Украины остается неизменной.

«Северный поток» является антиевропейским и антиукраинским проектом. «Северный поток» приносит большие убытки как для Украины, так и для Польши и Европы в целом. ... Это путь российской газовой монополии получить большую долю рынка в Европейском союзе», – сказал он.

По мнению Яценюка, в текущей ситуации надо оставить Украину транзитером, и это даже не может дискутироваться. По его словам, канцлер четко заявила: «Северный поток» – это не только экономический проект, он и имеет политические последствия.

«Поэтому общая позиция Украины, Европейского союза и Соединенных Штатов Америки по сохранению Украины как ключевого транзитера газа территорией Восточной Европы есть на повестке дня и канцлера, и Украины в первую очередь», – объяснил Яценюк.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а твой муж скотогей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Танюш ...вот те не лень,?
Приезжай в покер сыграем!)
Деньги возьми!))
А ...Арсения возьми!!!)
Верховный Наставник (182281)
Этот анекдот всем надоел. Украина высерается в сторону России, а сама ратует за неизменный транзит нашего газа. Пока мы эту впадлу не перекроем, я не поверю в реальное неприятие Москвой Киевской власти.
А вот думаю: зачем Меркель вообще принимала Писяя?) Он же сейчас никто, а ей пришлось слушать этого мартовского зайца и вежливо вешать ему лапшу на его длинные уши!)
Верховный Наставник (232070)
Пусть хохлы сначала докажут целесообразность и выгоду для России транзита через них. Газпром может быть и рассмотрит.