Почему среди тех, кто называет себя патриотами, так много людей малокультурных и ограниченных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Это обычное социальное распределение, Коля. Патриотизм не требует сам по себе интеллектуальности. Поэтому в нем, как в обществе в целом, преобладают люди малокультурные и ограниченные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вот я стал 3апутинцем и радуюсь. а чем Вы заняты?
Верховный Наставник (109362)
патамуша называть себя патриотами намного проще, чем быть ими...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Чем ниже интеллект субъекта, ужаленного останкинской иглой, тем он патриотичней.
Причина банальна.Чем ничтожнее личность, тем больше у неё потребность быть в стаде.
А вы попробуйте, каждый день забивать один и тот же гвоздь под портретом ПУ,
а он постоянно выпадает)
Наставник (91375)
Если,что в окопе рядом будут сидеть и малокультурный,и образованный,да и пуле все равно в кого попадать в начитанного или ограниченного,так что дело не в том кого где мало,а кого много.
Верховный Наставник (225622)
высококультурному человеку некогда заниматься общественными делами, патриотизмом.
кровь обычно льют негодяи, карьеристы, циники, они же патриоты.
Хранитель Истины (491885)
Чем выше уровень патриотизма, тем ниже грамотность. И называют они себя потреотами