Проще прощать близких людей или просто знакомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594075)
Какая разница кого прощать если он пришёл и извинился ?! А прощать наобум я не буду никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Прощать вообще не просто. Проще понять и принять их несовершенство.
Наставник (71910)
Проще простить того, кто прощает, а вот злопамятных простить непросто, даже если он твой родственник.
Хранитель Истины (487890)
Только для умеющих прощать...
L.
Наставник (36946)
на близких обижается только глупец)
а знакомые всегда в зоне риска увы..ибо потому они и знакомые.что не знаешь их..просто знаком.