Почему многим "советским диссидентам" мало распада СССР - они мечтают о распаде РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649783)
Работа такая - профессиональный диссидент.
Требования : ругать ВСЁ и всех, в речи употреблять слова*Эта страна* и *Рашка*, ненавидеть президента, сравнивая его с Ельциным и Горбачевым - светочами российской демократии, постоянно писать о желании куда-то уехать (разумеется, никто никуда не уезжает и не уедет!), злорадствовать по поводу тяжелейших катастроф и гибели людей и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Агенты влияния несбывшейся мечты
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (269883)
Мечтают ещё о 30 сребренниках
Верховный Наставник (127198)

Верховный Наставник (182281)
Особые люди. Деструкторы. Они везде есть.
Верховный Наставник (124602)
это враги Родины. мы должны платить налоги, работать без зарплаты и жрать просрочку под Кисель-ТВ, чтоб Путин спас нас от этих вражин.
Верховный Наставник (141147)
Они думают, что Израиль от этого круче заживет, ой ли ..
Или Украина поместиться в Польшу.
Да, от каши манной каждый день до пени кредита серое вещество распадается на атомы)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Всё просто. Потому, что совковым ЧеКистам, захватившим власть,
опять надо много крови, лжи, войны, власти. Как и СССРу.
Верховный Наставник (140558)
Чушь собачья !!
Диссиденты никогда не мечтали ни о распаде СССР , ни о распаде РФ .