Как вам такое объяснение и предложение?Вчера окна мне на даче устанавливали.Короче доставка во первы

х не приехала позавчера, сказали не успевают, привезут завтра и установят. Был потерян день. Ну да ладно, вчера ждём, они не едут. Звоню начальнику в офис, возмущаюсь, что за дела. А он говорит, он опаздывает опять, но уже едет. Вот когда приедет, дайте тогда ему в морду за опоздание!)))Это нормальное предложение было?)))Я оплатила заказ, жду, его не везут...И в итоге нам же предлагают устроить мордобой за наши же деньги)
Крутая фирма, правда?
Ну уже всё установили, мордобоя не было. Но вообще я в шоке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165650)
– Алло! Марк Абрамович! Зайдёт Гриша, дайте ему в морду! Хорошо? Заранее благодарен. (М. Жванецкий)

Ничего самостоятельно придумать не могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122881)
При купле-продаже нужно было оговорить (письменно) санкции за просрочку доставки и монтажа...
Мудрец (20774)
Два дня ждать пока вам установят окна? Я в шоке! Шесть окон на даче мы с сыном установили сами. И привез я их сам, на своей машине на верхнем багажнике. Там умного нет ничего. Сверлишь перфоратором в оконном проеме отверстия под анкерные болты. Потом берешь окно, ставишь его в проем, закручиваешь анкера и запениваешь зазор между стеной и окном. Ставишь наличники с двух сторон. И никого ждать не надо. У вас муж ботаник что ли? Или вы голубых кровей и своими руками ничего не делаете?