Грешно смеяться над больными людьми?) В инете ржут с "голодовки" Сенцова!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
нет, это очень забавно поржать с больных. сколько раз помню иду я по улице, нога болит правая, хромаю, а народец только и норовит меня задеть (в буквально-физическом смысле). норовит, пока на них не зашипишь в ответ, тогда все насмешки прекращаются мигом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Уже видели одну голодающую