Не помните точно зту шутку? К начальству за прибавкой надо идти в какой одежде?))

Если вы пришли в хорошей одежде - вам и так хватает.
Дополнен 5 лет назад
Если в плохой - вы не умеете расходовать деньги) Сколько не дай все равно не хватит
Дополнен 5 лет назад
Если пришли в обычной ...
Дополнен 5 лет назад
Вот только что помнил.
Дополнен 5 лет назад
В общем - не обломится увеличение зарплаты)
Дополнен 5 лет назад
))
Дополнен 5 лет назад
вам )
и
мне )
Дополнен 5 лет назад
В общем, если хорошо одеты, вам и так хватает, и даже, возможно, слишком большая зарплата.
Если нормально, - вам прибавка не нужна, ибо и так хватает.
Если вы недостаточно хорошо одеты, то просто не умеете экономно расходовать зарплату, вам сколько ни прибавляй мало будет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225078)
В любом случае - даже маленькая бородавка, а все же прибавка!))