тааак, наТруидило!!!)) почему молодые парни называют субъективной дребеденью--- любовь, ласку, счастье ... это наверное пока сами не влюбились.да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как обычно одна обидит и понеслось. А у некоторых эгоизма выше крыши, кого они будут любить, если они уже любят себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Когда мальчики становятся молодыми парнями, они уже пресыщены продажной любовью бывших девочек..(Прелюдий не требуется.
Верховный Наставник (182281)
Да. Влюбленность лишает парней немалой доли критического (разумного) отношения к жизни. Гормоны всякие, рефлекторно вбрасываемые в кровь, давят критическое мышление, выпуская наружу животные инстинкты.
Наставник (50930)
Дух соперничества.