Кто бы сомневался в их добродетели....

Британским разведчикам разрешили пытать, убивать и насиловать во благо родины
5 октября 2018, 19:16

На заседании в Верховном суде Великобритании стало известно, что агентам и информаторам Службы безопасности (MI5) тайно разрешали совершать преступления на территории страны на протяжении почти 30 лет, пишет The Times.

Политика секретности могла разрешать агентам MI5 участвовать в «убийствах, пытках, сексуальных домогательствах или других серьезных преступных деяниях», если разведчики считали, что это не противоречит общественным интересам, передает содержание статьи британского издания «ИноТВ».

https://vz.ru/news/2018/10/5/944783.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187554)
я в британцах не сомневалась ни секунды
им надо послать первую бомбу, тогда остальные могут и не понадобиться
простите меня, пацифисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
"Над законом"? Зато демократия.
Верховный Наставник (177979)
Да-а-а-а-а...теперь "Джеймс Бондов"--Агентов "Два нуля" прибавится....

Блеф.
у меня 3 усатые морды, смотрят на меня с укором, поедая сухой корм............потому что я проеб...........упустила время покупки...............
поверь мне, это страшнее
Не удивительно - разве не этим занимались англосаксы в течение всей своей истории?