Какого числа у вас обычно начинает зарождаться новогоднее настроение?

Хотя я в курсе, что тут много юных дарований, у которых отвалилась способность испытывать новогоднее настроение и предвкушать праздник. Когда с вами произошла эта контузия? В каком примерно возрасте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Не меньше 5 ти лет назад....Пропало праздничное настроение....слишком уж быстро один новый год сменяет другой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из за работы. Перед НГ начинается самое шевеление, люди мозги клюют, толку мало, разговоров много. И обычно я работала 31, не в радость был праздник...
Хранитель Истины (284009)
Я не могу сказать, что я радуюсь, как дитя. Но примерно за месяц уже начинаю думать, чё кому дарить и как отмечать.
А вообще, я в детстве как раз радовалась этому ещё меньше. Семейка у нас ку-кушная была. Отец бухал и орал на НГ, скандалы и я как Г в проруби болталась. Никакого праздника и веселья не было. Максимум сунут набор конфет, что на работе выдавали родителям и всё.
Верховный Наставник (242879)
Обычно с 14 января я начинаю поздравлять всех с наступающим следующим НГ.
Просветленный (595100)
Как у меня возникла личная квартира в 23 года ,так навсегда ушло глупое времяпрепровождение -встреча нового года в январе .в сентябре-еврейский Новый год чту