Как я вам завидую....тем, кто любит готовить....вафли там, борщи всякие...))

У меня в последнее время пропало все желание что-нибудь готовить....и все какое-то невкусное получается....Даже в ресторане я удовольствия от еды не получаю...Зато скинула 15 кг....больше не получается...Т осталась я в результате ни с чем....ни фигуры, ни аппетита...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Да ты молодец! Тебя просто наверное давно не хвалили!
15 - это дофига!!!
А еще я предлагаю пить! Водку и коньяк тебе можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит такой период.
Все наладится, Оля!)
С вашим оптимизмом я не сомневаюсь.
Верховный Наставник (138724)
я перестал получат удовольствие от котлет, раньше мог десять штук съесть, а щас только четыре...привет Уголок!
Наставник (96259)
Так нехрен было на всякие диеты переходить )))
А я и готовить люблю, и умею вкусно готовить, и пожрать мастак, и на фигуру не жалуюсь )))

Хранитель Истины (270149)
Доброе утро, Оленька!
У меня периодами так бывает... ничего не хочу! А потом вроде чёта уже и захотелось... )))
15 кг это ничего?
мне бы 5 хоть сбросить,15 это много
Верховный Наставник (115625)
Не хочется - не надо. А фигура- дома можно этим заниматься, было бы желание. Коврик купили, упражнения в интернете самые простые.