А что? Нашим ответчицам слабО от таг \вн\?))

В Китае очередной тренд в соцсетях буквально взорвал интернет — девушки доказывают, что являются обладательницами пышной груди, довольно необычным способом. Прекрасная половина пользователей китайских соцсетей публикует фотографии с ручкой, зажатой непосредственно грудью. Таким образом они демонстрируют, по их мнению, красоту и пышность бюста.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419634)
Фи...Я так пакет майонеза зажать могу ...))А постараться, так банку горчицы....стеклянную...)))))))
Показывать не буду....не проси даже...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вау
где ню?! что это за топики?!
наши из ТДВ заплюют эту хзчтозапышность)))

привет)
Начинается....
Магу. Но вам нипакажу!
Наставник (75547)
Да не им не слабО. Чуешь пауза? Небось Фсе срочно фотографироваться ринулись.
Верховный Наставник (233093)
Ужс!
Это они не красоту и пышность,
а обвислость демонстрируют!
Красота - это когда ниче не висит,
следовательно, все стоит и волнительно
слегка колышется)
Да энти кисточки у наших ответчиц под
грудью пропадут без вести!
😁😁😁😁😁на верхнем фото у подруги подмышки не бриты походу..
Верховный Наставник (138269)
соседка Светка моя, когда работала на молокозаводе, четыре пачки масла сливочного через проходную выносила, по две пачки под каждой сиськой)
Наши могут мешок картошки сиськой зажать!!!
Вообще то пышность бюста показывает карандаш, который сверху груди не падает.