Когда по телевизору перестанут орать с утра до вечера какая плохая украинская власть,у нас что своих проблем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Выгодное отличие современного телевидения, например от советского, в наличии сотен каналов. Надоели хохлы переключай на спорт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Нормальный умный чел телевизор не смотрит, а если смотрит, фильтрует базар. Это раз. Два - нормальный чел знает, что правительство на Украине не плохое и не хорошее, оно проамериканское. Этим все сказано.
Мудрец (18951)
Это делается для отвлечения зрителей от насущных российских проблем.
То есть,если будете рыпаться,то у нас получится ,как в Украине.
Сегодня с утра "орали" как в ройзмановской вотчине пошли задержания высокопоставленных чиновников.