Наверное каждому из нас хочется -вернуться в детство........в какой именно момент вы бы хотели вернуться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Празднование нового года в доме бабушки и дедушки . Когда собирались все родственники . Пахло ёлкой , мандаринами и пирожками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
На каникулы к бабушке и дедушке
Наставник (96296)
Только если с моим жизненным опытом... )))
Тогда уж в выпускной 10-й класс... Там же работы немерено - столько девственниц нетронутых ходят )))