Что за навязчивость, когда приличная девушка сидит дома, никого как обычно не трогает, а ей

названивает неугомонный бывший и зовет пойти погулять в парк лебедей покормить. Между прочим, лебеди там отнюдь не исхудавшие, уже еле плавают, а я вообще музыку слушаю, как человеку объяснить, что я занята? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (596)
пасылай его в зад рас он бывший ты дастойная настоящива а не из прошлава мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лебеди, романтика)))
Пошлиии егооо наА небо зА звЁздочкой.....))))
Наставник (29762)
Научить указывать правильное направление? Думаю сама не пальцем делана))
добрый вечер)
Мудрец (13635)
Есть такое заклинание - на всех действует: "ПОШЁЛ НАХРЕН!!!!!" ))))))))))) Ну или варианты возможны иные)))

Добрейшего вечера)))))
Наставник (34841)
В свете последних событий. - Мне на прогулку бриться или нет?. Сразу отстанет)
Привет, Марго!)
Наставник (57856)
мне тоже Amaranthe нравится, даже на телефоне на входящих стоит))

надо честно сказать как есть и всё