Дамы, а как вы относитесь к идее "национал-патриархата" и какое наказание+

попросили бы для их главнюка? кстати, а почему разжигание именно межнациональной, а например не межполовой розни

06 октября 2018
Уголовное дело возбудили против создателя группы «Мужское государство» во Вконтакте
Саратовского тренера по фитнесу Владислава Позднякова подозревают в возбуждении ненависти к женщинам. Расследование ведется в Нижнем Новгороде, где, согласно материалам дела, Поздняков на съемной квартире делал записи в паблике. По данным «Медиазоны», он был задержан в конце сентября. Еще одно уголовное дело в отношении сторонников «Мужского государства» расследуют в Хабаровске. Следствие считает, что они пропагандируют идею «национал-патриархата» и разжигают межнациональную вражду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137137)
Наказание? Элементарно, Ватсон! Посадить его на 15 суток в клетку с "голодными" женщинами )
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Кажется, создателю человека надоела этот спектакль, и он желает уничтожить нас нашими же руками. Последний акт!(((
говорила много раз - мир без мужчин лучше. и мужчины всякий раз доказывают мою правоту.
что бы делала с такими? не скажу. а то МЕНЯ обвинят бог знает в чем...
Этих дебилов полно... один даже с утра объявился, но стесняется показаться всем

Забавно, но именно отношение к женщине характеризует уровень жизни в обществе... не может быть здоровое общество, где унижают женщин. А эти мужички на самом же деле не революционисты, не знатоки, как надо лучше. Они просто лелеют свои травмы и женоненавистничество и оборачивают в красивую (?) обертку. Не чмошник, а праведно гневается по поводу положения мужчин!

П.С. А между тем в других странах (США, Италия) муж должен платить алименты жене после развода. На детей и на жену
Мудрец (20517)
Как можно относиться к идее, что ты не должна иметь прав?
На майле, помнится, тоже такой бегал, про "баборабов" всё писал.
Это люди с больным сознанием.
говорил много раз - мир без женщин лучше. и женщины всякий раз доказывают мою правоту.
что бы делал с такими? не скажу. а то МЕНЯ обвинят бог знает в чем...