А что если в винегрет положить зеленый лук вместо репчатого? Вкусно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165653)
Будет не просто вкусно, а очень вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ВКУСНО! но заранее все же не клади)
конечно вкуснее!
Просветленный (714543)
Н искючено но на завра может горчить.можетпросто каждому в тарелочку сверху насыпать?
Верховный Наставник (232788)
я так больше люблю)
Хранитель Истины (422168)
Еще и красиво...))))
Верховный Наставник (136860)
А вместе?)
Хранитель Истины (287951)
Ещё с жареным вкусно.
Наставник (75547)
Не надо боятся экспериментов. В кулинарии,как и в постели с диапазоном приемлемости, не попробуешь - не узнаешь. Не понравится - выплюнь! В конце то концов, а кто нам может запретить? Смело кладите, плохо не будет. И опять же - Не понравится - выплюнь!