Так..не отвечайте, я просто поздюсь ..................это звездец прям. Утку я доготовила, теперь хочу( не смогу) но сделаю...поменяю масло в машине, заменю стабилизаторы

пусть поймет как это не айс- когда лезут на территорию.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Да ладно,пусть духовку драгоценный помоет.Вот это месть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Масло менять - не утку варить! Чего тут сложного. Подогнал машинку к автосервису....и отлистал скока надо. И на полчасика пошёл в кафешку кофий пить....всего и делов...))