Что думаете по этому поводу?+

05 октября 2018
Победителем Всероссийского конкурса «Учитель года» стал преподаватель обществознания и права из Грозного
В Государственном кремлевском дворце, где проходит церемония награждения, Алихану Динаеву вручили статуэтку хрустального пеликана. Как отмечает агентство Интерфакс, одно из финальных испытаний называлось «разговор с министром в Москве».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61999)
Мы все идем по мосту имени Рамзана Кадырова...