Как понять? Женствинная женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631673)
Это ТА, которая не обабилась... несмотря ни на что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Без жины женоватая.
просто быть красивой недостаточно, важно уметь преподносить людям свою красоту...
Гроссмейстер (8885)
Настоящая женщина.
Хранитель Истины (461278)
Ну, это когда у неё есть за что подержаться...) А в духовном плане это очень долго объяснять, тут роман получится, если всё написать!

Просветленный (594253)
Для каждого это своё понимание
Гроссмейстер (6081)
Женственная женщина в первую очередь заинтересована в своей Женственности.
Она умеет быть привлекательной, она кокетлива и обаятельна. В ее окружении всегда есть достойные мужчины. Она обладает тонкой способностью дать понять мужчине, что рядом с ним настоящая женщина, которую нужно оберегать. Поэтому такой женщине мужчины постоянно подают руку, открывают дверь и всячески ей помогают.. .Такая женщина обладает способностью доказывать свой ум при помощи своей Женственности.