Кормите ли кашей своих кошачьих домочадцев ? А какой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
10 кошек в деревне...раз в неделю...овсяная каша вместе вариться с путасу 10 минут..кошаки любят..едят 3 дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
А она не падает мордочкой в тарелочку с едой, дотягиваясь до неё через такой огромный диаметр подноса?
Или она потом просто встаёт на него лапами?
Наставник (73567)
Пшеничная каша с бычками. Иногда заменяю на овсянку. Такие бычки (свежемороженые) сам бы не ел,но коты и кошки за милую душу, даже вылизывают. А то, что не вылизали, доедают ёжики. Ну, эт когда на даче с ними живём, весь сезон. Правда, ёжикам приходится ещё подкладывать.
Вот один из них, после вечерней трапезы.

Верховный Наставник (223689)
Коллега называла свою кошу "американкой" -
она у нее каждое утро завтракала овсянкой.))