Вам на работе часто кости моют?)) всем салют))

Сегодня слушала как меня за больничный костерят)))Видимо я должна была больного ребенка дома бросить и облегчать жизнь коллективу. Вы на такие жертвы способны?)) я - нЭт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286642)
Да и не только на работе ))
Привет, дорогая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
понятия не имею....а вообще глубоко пох...плявать,с высокой вышки без передышки))

привет,Нат))рада тебе))
Смотря, с чьей позиции смотреть на ситуацию..Если ты в чём-то ущемила своих коллег своим больничным, то они имеют право и кости и помыть, и накер послать, а в отдельных случаях и за космы оттаскать...
Приветы, Эльфи)
Для меня ситуация не ситуация, так не бывает)
Я поздороваться.
Верховный Наставник (169219)
Пусть моют -чище будут)