Вы любите фаршированные блины?)) с какой начинкой ?))и почему они редко пояляются на++

праздничном столе ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306170)
Люблю блины с селедкой - по сути и по вкусу почти тоже самое. что блины с икрой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Люблю..сказать мало. Обожаю)
С фаршем...печенью...с луком и яйцом...творогом..и т.п.

Ибо торт.
блины это повседневная еда а у тебя прям праздник как и сыр фету
Люблю дрожжевые с повидлом, бездрожжевые - с колбасой!) Еще люблю со свиным фаршем, капустой, колбасой, творогом, гречкой с жареной печенкой!)
Хранитель Истины (437413)
Блины с начинкой - это обыденное блюдо,а не праздничное.....единственное - только на масленницу праздничные....А начинка....- да что только душа пожелает....
Наставник (71280)
Только вчера были, с жареной капустой и яйцами, с творогом. На праздник я их не готовлю, всё как то в будни.

Наставник (78195)
Люблю с любой.
Очень с ветчиной, сыром и грибами в сливках. Ну, очень вкусно))))
Хранитель Истины (426594)
Люблю только с творогом,на праздник-слишком много их надо готовить,в придачу к другим блюдам,салатам, мясному. ...Слишком хлопотно
Честное слово, не люблю блины. Лучше пироги, а главное проще.